Відгук про роботодавця «Vova Horeca» Добавлен: 25.03.18 01:15

Інші назви: supervova
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: +38 (044) 500-94-24 +38 (067) 327-13-40
Адреса: Україна, м. Київ, Вацлава Гавела, 24

Компания "VOVA" HoReCa (ХоРеКа) - дистрибутор продукции глубокой заморозки в сегменте Хорека №1. Supervova – компания по доставке продуктов на дом. Компания сотрудничает с одной из лучших компаний Киева, по доставке продукции глубокой заморозки VOVA | horeca. Компания VOVA | horeca является прямым поставщиком продукции высокого качества от производителей.
Автор(-ка): Алёна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Много прочитала отзывов... И накипело!!!! Маленькая песчанка правды есть ! НО! Не ошибается тот кто ничего не делает. Начнем с головы. Руководству данной компании высказываю честь и уважение. Руководство данной компании - стена, сила и опора для всех сотрудников. За более чем два года работы здесь я не помню случая где бы руководство не протянуло руку помощи своему сотруднику в любой ситуации. Я когда устраивалась в компанию для меня был критерий - это компания должна быть молодая, так как я человек который не любит прогибаться под зажженные стандарты. Тут же я чувствую свободу и возможность творить и вытворять ;) Компания молодая, энергичная, креативная. Я получаю удовольствие работая здесь, так как каждый новый день это новые приключения,эмоции, идеи, причем идеи которые не растворяются в воздухе, а идеи, которые воплощаются в жизнь. Все мои коллеги это люди у которых можно чему то новому научится , пообщаться на различные темы. Все сотрудники компании это большой комочек креатива и позитива (маленькая семья). В каждом отделе своя атмосфера, но атмосфера всегда наполнена радостью и позитивом. Складская логистика - это добрейшие люди на земле , это люди которые ни когда не теряют оптимизма и живут по принципу вперед и только в перед (один за всех и все за одного). Ну, а если отойти от лирики, работа интересная, день на день на похож, перспективы колоссальные, зона личностного роста - без ограничений.

Хочу больше корпоративов :))))