Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «честный ломбард тов маст и компания» Добавлен: 28.03.18 16:19

Основна назва: честный ломбард тов маст и компания
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Сайт:
Телефони: 044 245-72-97
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,09/5,0

Перегляди: 302
Усього відгуків: 60
Опис діяльності:
выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.
Автор(-ка): Олена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $230
Фінальна зарплата: $250
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Негативні сторони компанії

Очень много!!!!!!
Соглашусь с предыдущим отзывом!Нынешние директора(а там одни начальники Бабак А.И.,Кудрик И.В.,Сытник Д.,бухгалтер Лещук В.,Золотаренко Н.,Буханцова Ю.) разводят учредителя Александра Яковлевича,по-черному!!!Жаль ,что в центральном офисе нет камер,воровать было бы намного тяжелее!!!
Те сотрудники,которые это все видят просто уходят(очень тяжело честным людям видеть как уничтожают большую сеть ломбарда)!!!!
Инкассованные товары (Iphone)(золото с бриллиантами)сразу в карман так званым начальникам,у них служебные телефоны минимум Iphone 6 или Samsung S6 ,а если поломка назад кассирам на зарплату.
Работников катастрофически не хватает(с такой з/п и таким отношением со стороны руководства их и не будет)работать приходится 5 дней по 12 часов и один выходной(не дай Бог заболеть,Золотаренко-нач.отдела кадров сразу допрос устроит:()
вместо того,чтобы заниматся своей непосредственной роботой-поиском кассиров).Уже набрали родственников -то в кассиры ,то в специалисты по технике!!!!!
Ужасное отношение к кассирам,постоянные штрафы,за людей не щитают,если отправляют в коммандировку,кассир обязан поехать так,как могут уволить!При увольнении кассир обязан отчитаться почему уходит,оттают не всю з/п,обязательно найдут то,за что можно не доплатить,кассиру не показываю,верить со слов!!!!Зароботную плату кассир также не видет-со слов-не понятно сколько процентов заработал кассир и правельно ли пощитали!!!!!
Со стороны начальника службы безопасности за касирами наблюдают через …...социальные сети,все фото рассматриваются и обсуждаются!!!!!!!
На з/п очень много отправляют товаров,так,что зарплату получите не всю!!!
А сколько денег тратят на коммандировки!!!!(летом нужно по 2-4 недели в Одессе отдыхать,ездят опять таки избранные начальники).Можно догадаться для чего в Одессе снимается трехкомнатная квартира(якобы для руководителя одесского филиала)!!!!
Чтобы получить з/п вам нужно будет работать 2 месяца(если вы начнете работать с января -только 1 марта вы получите з/п(когда принимают,они не говорят,что придется ждать 2 месяца) ,они делают запас,чтобы вдруг вы захотите уволится после з/п ,они могли недоплатить и положить себе в карман на очередной новый Iphone!!!!!



Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5