Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «честный ломбард тов маст и компания» Добавлен: 11.04.18 17:52

Основна назва: честный ломбард тов маст и компания
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Сайт:
Телефони: 044 245-72-97
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,09/5,0

Перегляди: 312
Усього відгуків: 60
Опис діяльності:
выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.
Автор(-ка): Анон (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $415
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4
Всього коментарів: 4

Позитивні сторони компанії

Читая отзывы уволенных сотрудников, можно и правда подумать, что компания не самый лучший вариант среди других предприятий - по отношению руководства, по устройстве на работу, по заработной плате и т.п.
На счет начальников из центрального офиса:
- у каждого начальника свои обязанности и специфика работы, на то оно и начальство, чтобы проверять своих сотрудников на честность и порядочность, потому что работа оценщиков и продавцов связана с большой ответственностью, никто не хочет допускать бардак и воровство в компании.
- После ухода бывшего руководителя КФ (которая сливала всю информацию КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ про всех остальных начальников, кроме себя самой,как высшему начальству, так и кассирам, а потом быстро поджав хвост, уволилась, не справляясь со своими обязанностями), нынешний руководитель - Бабак О. И.- очень лояльно относиться к кассирам и продавцам по комиссии, по графику работы, ни разу не превышала тон и не унижала подопечных.
- тех отдел справляется с работой намного лучше, если техника подлежит ремонту, они ее ремонтируют и отправляют на продажу. А если кассир под свою ответственность принял не рабочую технику (отсутствие деталей в телефоне, планшетах, завышение стоимости к выдаче, различные битые дисплеи), то он сам об этом понимает и не венит техотдел в своих же ошибках.
- незнаю какие телефоны у руководства, от части это никого не должно касаться. Если человек может себе это позволить по финансам - почему бы не иметь хорошие телефоны и все остальное?
- с кадрами проблема есть всегда и по многим компаниям. Тяжело найти работников, чтобы они не злоупотребляли алкоголем и наркотическими средствами, не было судимости, и чтобы имели нужное образование, хотение учиться, а не просто прийти и отсидеться на работе и помимо этого, умудриться сделать проблемы не только себе, но и ломбарду.
- в компании есть хороший юрист, который справляется со своей работой и старается решить проблемы мирным путем с клиентами, кассирами, продавцами , а не через органы гос. власти.
Командировка - поездка работника по распоряжению начальства на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Никто никого не имеет права принудительно отправлять в командировку! Увольнением никто не грозил ни разу! Хочешь - едешь, не хочешь - не едешь! Если отправляют в командировку - обязаны предоставить жилье, средства на проживание, компенсация за проезд! Каждый человек согласно КЗоТ, должен иметь время на отдых и выходные! Не важно в командировке он или нет.
По увольнению сотрудников проводится проверка, если находят не ДМ или не рабочую технику, то сумма естественно будет снята с зарплаты. Как в любом ломбарде.
Поэтому, пишите ВСЮ правду либо ничего! Плохие отзывы исходят от обиженных сотрудников, которые были уволены, либо уволились, понимая что обращения к ним хорошего не будет, после их поступков!

Негативні сторони компанії

Отсутствие карьерного роста и соцпакета

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 4/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5