Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 31.03.18 18:17

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер финансовых продуктов
Дата собеседования: Март 2018 г.

Бесплатный чай и хороший коллектив.

Прошёл собеседование,после чего сразу же был отправлен на обучение. Обучение должно было идти 6 дней,но урезали до 3х дней, много информации. Т.к. был с другого города,предложили бесплатное корпоративное жильё. Состояние помещения ужасное,клаповник,запах мочи и табака,естественно отказался и остался у друзей. После обучения все были направленны на стажировку, 6 человек и не понятно т.к. в офисе сказали стажировка 5 дней,а менеджер что нас обучала сказала что 14 дней. Это ладно, что касаемо Моего отрицательного впечатления, вышли на стажировку в первый день, дали учить/повторить темы. На следующий день не успев ничего собственно рассказать домашние задание,позвали к телефону где сказали:"исходя из вашей активности,а именно от собеседования и после обучения, решили что вы нам не подходите." И таким образом,без всяких на то причин выгнали 4 человека. Без всяких на то причин,и без обоснования. Мы не люди? Некоторые ждали стажировки и обучения 2 месяца.