Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 23.05.18 13:44

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив, но не руководство

Что касаемо отрицательных черт компании, то список нескончаемый. Ну что касаемо по зп, стараются всячески сократить премиальную часть за все, за что только можно. Если где-то выскажешься в адрес компании в сети, подрывается руководство, в приказном тоне просит все удалить(как же, все же должно быть идеально, а проблем сотрудников мы попросту не замечаем). Вся информация, сообщения личного характера передаются через посредников(сами сказать в глаза не могут). Ну что касаемо карьерного роста, в основном пробиться куда-то возможно только через приближенных к руководству или это любимчики(как и везде). Нарушение ТЕ полностью в плане переработок(которые должны в большем размере оплачиваться и сотрудник сам должен решать сможет он выйти или по каким-то обстоятельствам нет, а не решаться добровольно-принудительно руководством), справки-выховадля студентов(если вы пришли работать сюда-забудьте про учебу. Отпускать никто не будет, это не их проблемы, а справку-вызов можно выкинуть, т.к.оплачивать ее все равно не будут). В общем, вывод каждый делает сам для себя, но лично я бы рекомендовала обходить эту компанию стороной как можно дальше.