Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 13.02.12 19:48

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. Москва, г. видное

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик, сборщик, на волне, на раскладке.
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

беспланый обед.

г. видное. добраться можно только корпоративном автобусе. От туда выбраться можно также на корпоративном но вечером после работы в 20, 21:00, в противном случае это проблематично.
НУ в общем прошел собеседование. Вышел на работу, сначало сборщиком. ЗАебался конкретно, бегаешь как дурной по всему складу с накладной, целый день без остановки, прерываешься только на обед(ну что бы денег побольше заработать.)но по мне это не реально 3 руб за собранную вещь. такой тариф надо увеличить раза в три тогда терпимо будет... Отработал я так пару дней, заколебался и попросился на волну, простоял целый день, заколебался аналогично, сказал что ухожу, тут уговаривали поработать на раскладки, отработал и там прикинул сколько надо всего сделать и понял что что все тарифы надо увелить раза в 3 тогда и правдивая зарплата будет. много иногородних, уволился.
Встал вопрос а заплатят лимне за 5 рабочих дне, вообще сомневался... но фартуна улыбнулась и заплатили, мне 5100 за 5 дней, моему знакомому 6500 за 9 дней работы.
Так что трудавую с начало не отдавайте, а то геморой в несколько дней в связи с увольнением гарантирован.