Відгук про роботодавця «MeucciGroup» Добавлен: 10.04.18 19:11

Основна назва: MeucciGroup
Телефони: 0990237506,0663185159
Адреса: Україна, м. Харків

Мы аутсорсинговый Call-Center, который стремительно развивается и расширяет свой штат сотрудников! Приглашаем стать частью нашей команды! Что нужно будет делать: проведение опроса фиксирование ответов у себя в компьютере.несложный, простейший проект — соц. опрос.Контакты: 099 023 75 06 звоните или пишите в Viber, Telegram.
Автор(-ка): Римма (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

нет

Работала месяц,как и большинство сотрудников.Это показалось странным,но я думала,что может компания просто только начала работать.Работали на Россию ,сначала были легкие опросы,а потом начались продажи за такую же ставку 25 грн в час как и за опросы ,после чего я не выдержала и ушла.Так же компания не заплатила за аренду помещения.Это я видела своими глазами,когда зашла арендодатель и начала предъявлять претензии .Зарплату мне не заплатили и компания уже не работает по тому адресу.Скорее всего поменяли офис и название компании. 0990237506-номер HR-менеджера компании остался.