Відгук про роботодавця «DOK» Добавлен: 18.04.18 00:08

Основна назва: DOK
Інші назви: ДОК
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

Интернет-магазин автозапчастей DOK – динамично развивающаяся украинская компания, специализирующаяся на e-commerce сегменте украинского рынка по продаже автомобильных запчастей, аккумуляторов и моторных масел. В 2014 году компания вошла в число лидеров данного рынка. Благодаря квалифицированному персоналу, максимально удобному онлайн сервису подбора запчастей и четко налаженной системе обработки и доставки заказов по всей территории Украины, мы приобрели большое число покупателей, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами. С первых дней своей работы компания ДОК сосредоточена на... »
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Активная, молодая, развивающаяся компания, которая набирает на рынке обороты. Есть возможность карьерного роста, есть офиц. оформление, что немаловажно. Работать не скучно, компания бежит и все вместе с ней. Видно и ощущается влияние руководства, они реально вникают во все и стараются разрулить лбюбые ситуации.

Есть нюансы, как в любой компании, но все исправимо. По большому счету все зависит от тебя, как ты относишься к делу, так оно все и пойдёт. Меньше времени в курилках проводить, в которых только сплетни разводят и кости перемывают. Если не сними -как белая ворона.