Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 18.04.18 17:06

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Вассииууаарий Лоханкин тот же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не узнал.

На Парке Победы собеседование. Должность оператор. Мужчина. Пришел чисто для прикола. 23000 р. - хохма. Далее. Ни диплома ни паспорта, вообще никаких доков не спрашивают. Сидит охранник. Но, дать ему должное то что положенное выполняет. Далее на собеседование. Сначала бла-бла как хорошо что Вы нашей компании. Рост в нашей компании неминуем. Белая зп медицина и тп. Приводят в пример людей которые поднялись по СЛ. 4 штуки с 1996 года. Самое интересное. Проводят опрос перед тестом. Встань представься расскажи о себе. Что то мне подскаживает, что видеонаблюдение там на уровне. Причем женский пол преобладает, мужчины я, у меня вышка, у второго программировании и сисадминитратор + учеба на вышку. В целях оплаты за учебу. Далее тест. 20 вопросов читая логика и арифметика. И, о чудо Девочки все проходят. Дай и бог хорошей работы. Мы не проходим тестирование с парнем . Причем девочки от станка. кто комп не знает то знаком только у соседа. И все проходят. Результаты тестирования не высвечиваются ни на компьютере ни потом. Распечатка не дается. Девочка зачитывает по бумажке результаты , до этого отлучившись минут на 5. В общем при обращении в соответствующие органы пусть сушат сухарики, сухарики сушат. на лицо половая дискриминация. Не ужели программист или я не смогли ответить на арифметику типа 10 процентов от 100 рублей.