Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 07.05.18 15:13

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Марта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор слязи
Дата собеседования: Май 2018 г.

Никаких, тупо потраченное время на собеседование с тестами

Собеседование на м. Парке Победы. Сами пригласили на собеседование, да не один раз, все никак не отставали. Приехала. Еще помимо меня 30 чел. женщин разного возраста от 21 до 59 лет. Пригласили в кабинет с компьютерами для прохождение теста и презентации. Сначала рассказывают о компании, бла-бла как у нас здорово и хорошо, возможен карьерный рост. Зарплата оператора связи 22.500 руб!!!, это с вычетом налога. + ты будешь материально ответственен. Далее каждый представляется и рассказывает о себе: образование , где работал, почему ушел с той работы, почему хочешь работать на почте. Далее тест на компьютере из 20 вопросов. Тест я не прошла. И те кто не прошел тест (а нас таких оказалось почти половина), сказали приходите через пол года для повторного прохождения теста. Мне 33 года, высшее образование, 15 лет стажа на гос. службе.... хм.. смешно просто...ну собственно не очень то и хотелось "там" работать.