Отзыв о работодателе «гелиос-медиа» Добавлен: 18.02.12 12:48

Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 989852884120
Адрес: Россия, г. Москва, улица Широкая

теолепроизводство
Автор: Акимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажер
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

руководство и коллектив хорошие, но вот Виктор Алексеевич Великий в эту компанию попал явно случайно и не надолго. Втерся в доверие и немного поработал с такими как я.

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения.
я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт был принят руководством и вышел в эфиры.
когда пришли сроки поучения оплаты, Виктор Алексеевич Великий перестал отвечать на звонки и выписывать пропуска в офис. Когда же мы с коллегой (он в такой же ситуации с тем же господином) дождались его у входа, то узнали, что денет для нас нет и не будет. компания терпит убытки, ждите ответа, а лучше позабудьте. После чего сел в недешевый немецкий автомобиль и уехал.
Если жизнь сведет вас с ним, то, даже услышав, что Виктор Алексеевич Великий работает на телевидении 30 лет, опасайтесь и по возможности не имейте с ним дел. Есть вероятность, что отработаете даром.