Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «гелиос-медиа» Добавлен: 18.02.12 17:35

Основное название: гелиос-медиа
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 989852884120
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, улица Парковая
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,20/5,0

Просмотры: 165
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
теолепроизводство
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.
Стартовая зарплата: $600
Финальная зарплата: $100

Положительные стороны компании

бесплатный кофе, хоть упейся

Отрицательные стороны компании

Великий Виктор Алексеевич, какая звонкая Великая фамилия и человек, но что стоит за этой фигурой? Итак, в начале двух тысячных Виктор Великий стал работать техническим директором на телеканале Столица, где уже тогда занимался хищениями телевизионной техники, за что осенью 2005 года был уволен Генеральным Директором телеканала.
После его увольнения ему улыбнулась удача, и Виктор Алексеевич Великий на работу Техническим Директором, в тогда еще молодую и развивающуюся компанию «ТелеМост», которой весьма успешно управляли Андрей Мостовщиков и Михаил Кравченко. Шло время и « ТелеМост» вскоре запустил сеть павильонов на Калибровской улице и, поскольку Мостовщиков и Кравченко, чьим доверием пользовался Виктор Алексеевич Великий, приняли решение поставить его управлять павильонами. Благо заказчиков на павильоны у Мостовщикова и Кравченко было достаточно. Виктор Алексеевич Великий должен был исполнять простой функционал, так сказать «обслужить» заказчиков по аренде павильонов и грамотно подготовить павильоны для съемок проектов компании «ТелеМост». Но вот случился кризис 2009 года, наступили тяжелые времена для ТелеМоста, и вместо того, что бы помогать своим работодателям (Мостовщикову, Кравченко), Виктор Алексеевич Великий затеял аферу поссорить партнеров по бизнесу.
Что у него к концу 2009 года и получилось, Мостовщиков с Кравченко перестали вести совместный бизнес, а Виктор Алексеевич Великий потирая руки от сделанного забрал Павильонный бизнес под свою компанию «Деникино». Но вот ведь незадача, управляя этой махиной, Виктор Алексеевич Великий меньше чем за год не смог справиться с этим бизнесом и тут же свалился в долги по всем фронтам. Оставшись без всего. Резюме этой истории грустное: два успешных бизнесмена Мостовщиков и Кравченко разошлись, а Виктор Алексеевич Великий получил жестокий урок……

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5