Відгук про роботодавця «Центр Парето» Добавлен: 27.04.18 15:35

Основна назва: Центр Парето
Інші назви: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0443619979

Независимая оценка
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Из положительных сторон могу выделить молодой коллектив, который способствует быстрой адаптации

Вакансия не соответствует действительности и не имеет никакое отношение к юридической деятельности, вас зовут на должность менеджера по продажам. Даже если у вас нет опыта в продажах от вас будут требовать максимальную вовлеченность в этот процесс, все разговоры записываются, а потом прослушиваются директором. Так же каждую неделю два раза вы будете лично отчитываться директору хотя в компании есть битрикс и как выше указано запись звонков. Вам пообещают маленькую стартовую зарплату и ее повышение через месяц но на деле этого не будет директор сделает вид что вы ни о чем таком не говорили. Официальное оформление как тут писали это вранье, оформляют по договору. Деньги выдают на руки не ставкой, а столько сколько ты якобы заслужил. Тоесть если тебя не было пару часов на работе то вы отнимаете это из зарплаты. Отпроситься к врачу невозможно обо всем нужно сообщать заранее. В кабинете стоит камера чтобы директор мог смотреть что вы занимаетесь исключительно работой. 4 просторных кабинете это маленькая кухонька ,большая комната оценщиков ,небольшая директора и холл в котором сидят и продажники и секретарь и люди которые приходят за документами. Очень не советую работать в этой компании.