Відгук про роботодавця «NoTaboo» Добавлен: 30.04.18 12:00

Основна назва: NoTaboo
Інші назви: Секшоп, нотабу
Адреса: Україна, м. Київ, Михайловская

Продажа интим товаров.
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Старший продавец (капитан)
Дата початку роботи: 0206 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Да, это компания где нужно работать и ты тогда будешь зарабатывать. Здесь не дадут сидеть на жопе и получать хорошую зп. Здесь научат и покажут, что и как. В плане ребят которые работали со мной притензий нет.

А вот на счет, того для компании ты расходный материал это да. Как бы не работал(а) никто никогда тебя здесь ценить не будет. Работник здесь расходный материал и если что-то не нравится увольняйся. Самое интересное, что вот проработал(а) здесь практически год с чем-то. Уходя ощутилось только облегчение.
Рыба гниет с головы, пришивая новые плавники и томуподобное рыбу всё равно не спасти. Большая проблема, заключается в руководстве, я не буду писать о уровне зп. Я считаю что получал(а) зп, за то что я исполнял(а) разные задания и при этом хорошо торгую. Но вот моральное напряжение, со стороны руководства это трындец, и как бы я не любила свою работу в начале, под конец я её начала ненавидеть из-за наигранности и притворства в отчётах и общении с руководством.