Відгук про роботодавця «Grand Toys» Добавлен: 04.05.18 07:58

Основна назва: Grand Toys
Інші назви: Іграшки і канцелярія

Іграшки і канцелярія
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нет

Насчёт нарастающего кидняка всех на зарплату. Явно в самом начале, в 2015 - 2016 годах эта мутка была призвана закртыть огрехи развития, воровство, установление команды, мотивация. То сейчас этот механизм задействуется уже как ресурс. С одной стороны -- безумные траты на выставку, с другой стороны жене Прядки задерживают 2200( чуть больше 80-ти долларов) на месяц! На деньги, что были потрачены на выставку, можно было ВСЕМ выплатить вчасно зарплату и не иметь проблем. Во превых Дмытро считает этих людей мусором(а зря), во вторых этих денег нет. Траты на выставку -- имиджевые, призванные показать нынешним и будущим инвесторам суперфирму ГТ, а увольняющиеся люди это, как любит говорить Дмытро, отработанный материал. И их фонд ЗП есть источник денег. У Дмытра растёт финансовая дыра в обороте. Давайте попробуем её посчитать. Если Супервайзера он кинул на 85 процентов зарплаты, а Прядку на 50 процентов -- средняя 67,5 процентов. ну представим, что средняя зарплата по ГТ 8000 гривень. Тролль писал "я бухгалтер, у нас теперь работает 700 человек". Давайте примем на веру. Умножаем 700 на 8000 и на 67, 5 процента. Это 3 млн. 780 тысяч гривень! примерно 145 тысяч долларов! Остаётся 1 млн 820 тысяч -- это те деньги, которые Дмытро реально может заплатить. остальных у него просто нет! На эти 1 млн 820 тысяч он может содержать 227 человек -- чуть больше сотни на каждый филилал. Это, кстати нормальный коллектив. Больше не нужно. Если у кого то есть данные поточнее -,в студию) Вывод -- 473 человека првлекаются Дмытром в качестве почти бесплатной рабсилы и о том, что их будут кидать знает и Дмытро и все, кто там работает постоянно. И это я посчитал задержку ЗП только на месяц со средней зарплатой 8000. А если кидок на 2 месяца? Умножайте на 2. Отсюда и скотское отношение, о котором говорят давно, со стороны Дмытра и постоянных работников -- это отношени к скоту, который ведут на убой! Так я посчитал, 8000 гривень, средняя может быть больше, поправляйте, кто в курсе. И мы не берём долги Дмытра по кредитам, оформляемых на подставные фирмы, разбросанные по городу, кредитов, оформляемых на родню. Не берём долги его Одессе и более мелким поставщикам. Интересная картина, правда? Не зря ребята тут недавно писали, что Дмытро просто чушок, который работает сливным бачком для Одессы и жив, пока платит. Но дыра растёт, скоро троллю из "декрета" некуда будет возвращаться)))