Отзыв о работодателе «Хуавэй» Добавлен: 06.05.18 10:41

Основное название: Хуавэй
Другие названия: ООО "Техкомпания "Хуавэй""
Телефоны: (495) 234-06-86 / 956-86-89, факс: (495) 234-06-83
Эл. почта: Хуавэй

Компания - производитель и поставщик решений для сетей связи следующего поколения
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вообще нет

Компания ужасная. Эмоции которые я испытал находясь там как травма на всю жизнь

Хотелось бы предупредить людей которые туда устраиваются, чтобы никогда никому не верили.
Вы для китайцев обычный раб, которого будут использовать направо и налево. Что в работе, что в повседневной жизни.

Атмосфера в офисе тухлая. Окна не открываются , будете страдать от дефецита кислорода. китайцы жрут свою вонючую еду, тут же рыгают, пердят, моют руки под диспенсором, харкаются.итд

В Алматинском офисе китайцам находится круто. Все есть. Все условия. Живут как барины получше местных. Снимают дорогие хаты. Ночью отрываются так круто, что на след день видишь эти лица по новостям... и своих начальников которые прикидываются обычными туристами.

Работают по не трудовой визе , часто приходилось видеть ментов с миграционки в офисе. Где китайцы потом умоляли нас не сдавать их и учили нас говорить что мы их видим впервые и не знаем вообще. Просто жесть. При этом при проверке тарились в туалетах , в митинг румах за теликами или убегали домой.

Налогов не платят вообще никаких хотя занимают все высшие посты (начальников). И получают свои нехилые бабки.

Хочешь выбиться както и засветиться, надо быть жополизом и вечно улыбаться им чтобы могли хоть как-то тебя оценить.
Нормальных и адекватных людей там нет.

Никто тебя не оценит по твоей работе. Любят людей которые много и впустую говорят. При этом якобы показывая бурную деятельность.

Работу постоянно выдумывают. Миллион систем и отчётов. И при этом выхлопа просто ноль. Деградация полная.

Не советую попасть в эту компанию. Просто бегите мимо! Всем удачи!