Отзыв о работодателе «Онлайн-касса.ru» Добавлен: 07.05.18 22:35

Основное название: Онлайн-касса.ru
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 500-25-91

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Приахала на собеседование в компанию «онлайн-касса», удивил формат офиса ( большое помещение) и как я поняла, что все сотрудники этой компании работают в одном помещении. Изначально меня это смутило, так как я редко видела формат такого офиса и как вы понимаете, телефонные звонки, шум, который будет целый день. Так же где-то лежали коробки, но потом мне рассказали, что они переехали в этот офис недавно. Потом подошла ко мне девушка, которая и проводила собеседование и мы не пошли в какой-либо другой кабинет, там стояли диваны и она беседовала со мной там ( что опять же меня удивило). Беседовали мы около 10-15 минут, очень подробно это девушка рассказала о компании, о вакансии. Обрадовал тот факт, что говорили мне предварительно по телефонному разговору, не отличался от общения на собеседовании. ( просто часто бывает, по телефону говорят одно, а когда приезжаешь, все иначе). После общения, мне сказали, что в любом случае дадут обратную связь. Неделю я ждала звонка, либо письма на электронную почту. Дождалась звонка и теперь я работаю в этой компании. Руководство очень хорошее, они общаются с тобой не на повышенных тонах, как часто бывает в компаниях. Коллектив достаточно дружный. Есть компенсация обеда.

Шумное помещение, рабочее место не отделенно от других отделов, очень долгое ожидание обратной связи, так как за это время, можно найти другую работу. Очень долго ждать обучение. Компенсация обеда только после испытательного, а приносить с собой невозможно, так как нет микроволновки. Долго добираться до работы от моего местожительства. Оформление только после испытательного срока ( дело в том, что я не против испытательного срока, но в этот момент мне не могут переводить деньги на банковскую карту). Достаточно шумное рабочее время, так как очень много звонков (кто привык к тишине и спокойствию, работа точно не для вас). А так в целом, работа для людей, которые хотят зарабатывать и влиять на свой доход, не просто отсиживать рабочее время.