Отзыв о работодателе «Онлайн-касса.ru» Добавлен: 07.05.18 23:12

Основное название: Онлайн-касса.ru
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 500-25-91

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2018 г.

Попав в эту компанию, получил для себя полноценное поле для роста, наконец то смог начать реализовывать свой потенциал. есть все инструменты для работы, важно понимать как ими пользоваться, рядом всегда есть профессиональные коллеги, с которыми можно решить иногда очень сложные задачи. За два месяца работы получил огромное количество знаний и навыков, тут нельзя сидеть без дела, в этом случае либо вы уйдете сами, либо вас попросят, т.к. Люди, которые там работают занимаются бизнесом, а те кто хотят посидеть на окладе с питанием, вам не сюда. Гибкая система мотивации, частое переформатирование рабочего процесса, изучение новых продуктов, тут вы не заскучаете, времени часто не хватает на выполнение всех задач, так что все зависит только от вас. Начальство тут на 5 с плюсом, всегда подскажут и помогут, чувствуешь себя в хорошо сплоченном коллективе

До сих пор не до конца ясно когда и за что платят. Частые неполадки в рабочей системе 1с и иногда обрывается интернет. Считаю, что с таким темпом развития кампании, необходимо серьезней относиться к оборудованию, обеспечивающему работу всех отделов.
Нехватка некоторых специалистов, наши любимые логисты с закупкой всегда работают в изматывающем темпе.
Не ясно миссия компании, то ли хотим захватить весь Российский рынок, то ли на волне федеральных законов хотим просто срубить денег. Это все здорово, но не хватает ясности в дальнейших перспективах