Відгук про роботодавця «RentAll» Добавлен: 08.05.18 14:34

Основна назва: RentAll
Інші назви: Рентол, Рентал, Rental
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: (044) 233-77-66, (063) 496-50-69, (063) 496-50-04, (063) 496-50-44, (063) 496-50-33
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Будиндустрии, 7 Ч

Компания "RentAll" предоставляет комплексное техническое обеспечение мероприятий. С 2009 года нашей командой успешно реализовано более 3000 проектов по всей Украине и странам СНГ. На данный момент в штате компании 45 постоянных сотрудников и более 50 фрилансеров. Мы постоянно находимся в поиске новых, интересных и оптимальных решений для наших Клиентов. Один из главных критериев в нашей деятельности - это удовлетворенность Клиента.
Автор(-ка): Андрей Кузнецов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Обещанния - ЗП, куча бонусов, официалка и т.д. На самом дела это все МИФ!

Когда устраивался на работу в компанию, описали такие условия, как будто я в штаб квартире гугла работать буду. Но как всегда, обещанного 3 года ждут...
С первого дня и до последнего, зарплату задерживали ВСЕГДА! Последний раз выплатили через 3!!! месяца.
Отношение к персоналу просто ужасное. Чувствуешь себя постоянно человеком второго сорта. Мало того, что об тебя всегда ноги вытирают, накидывают кучу внеплановой работы, оскорбляют чуть что не так, так еще и недостачи постоянно вешают.
От ночных работ уже ноги труситься стали. После беспрерывной ненормированной 2-х месячной работы, включая ночные смены, попросился отдохнуть пару дней. Так мне такое высказали! Или работай, или увольняйся. Как будто я раб!
Инвентарь в ужаснейшем состоянии, такое впечатление, что скоро оборудование лопатами на вес отпускать будут. Привозишь на локацию, заказчик когда видит инвентарь, у него глаза на лоб лезут. А выслушивать и отдуваться приходится тебе, потому как если не возьмет на тебя еще штраф повесят!
Самое главное, что когда приходит время списывать товары(а это происходит когда он превращается просто в хлам), все вешают на сотрудников. Мол не правильно транспортировал, устанавливал, складировал и т.д. У них заготовок много!
Получается не зарабатываю, а все время должен остаюсь.
Еле оттуда ноги унес. Повесили штрафов и долгов на 26 тыщ!!! грн. И это при том, что я ЗП уже 2 месяца не видел.
Теперь звонят постоянно и утром и ночью, требую деньги им вернуть. Нервы уже совсем расшатаны.
Это просто кошмар!
Жаль что раньше не было таких сайтов с отзывами, можно было избежать всего!...