Отзыв о работодателе «эдмос» Добавлен: 21.05.18 16:27

Основное название: эдмос
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 4-ая Магистральная, д5 с1

Автор: Михаил Андреев Михаил Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Всем привет!
Начну с того что проработал в компании почти два года, ушел из неё (по причинам не зависящим от самой компании), и считаю что это были два наиболее полезных (с точки зрения профессионального роста) и два самых насыщенных (события, люди, мероприятия итд итп) года.
В начале постараюсь ответить на вопросы которые волновали меня при устройстве в Эдмос, после думаю уйду немного в лирику- кому будет интересно- велком.
1. ЗП. Состоит из постоянной части и процентов. Платят её всегда, все что заработал- выдают, доказывать что это твои деньги (как в некоторых компаниях) - не надо, все наоборот только рады если Вы будете зарабатывать больше. О размерах оклада и процентах говорить не буду (коммерческая тайна) , но все что мне обещали еще на собеседовании- так и было. Можно ли получить тыщ 500 за месяц (не обольщайтесь- не каждый месяц, а 1-2 раза в год)- да Можно и некоторые зарабатывают! Но у меня к сожалению не получилось)) Хочу всех предостеречь- не думайте что будете зарабатывать огромные деньги в первый год-полтора, может конечно и повезти- но это скорее исключение из правил. Хотя думаю Вы меня вряд ли послушаете (я сам не слушал когда мне об этом говорили- я видел людей и слушал истории о том как тот-то и тот-то получали за раз 300-500 тысяч и хотел также. Но также не вышло...

2. Коллектив- Буду краток, иначе напишу целую главу.
Люди- супер! Причем все. Вообще в Эдмосе не задерживаются засранцы и бездельники, поэтому те кто пишет про Эдмос отрицательные отзывы- скорее всего засранец или бездельник)) Если вы боитесь что чего то не знаете, чего то не умеете- не бойтесь, Вас научат, Вам подскажут, нужно только работать (причем не хило так работать). Вообще про то что отсидеться не получится и нужно действительно впахивать нужно было написать выше- ну да ладно. Впахивать действительно придется, но таких в компании помимо Вас еще около 100 человек, так что и у Вас получиться (опять же если вы не засранец и не бездельник))

3. Карьерный рост. Генеральный директор- начинал менеджером в этой компании. Мой руководитель (отдела продаж)- начинала с должности секретаря в этой компании. Вопросов думаю не осталось.

Итого:
А чё итого- сами решайте.
О честности компании: при мне менеджер спустя два месяца после увольнения приезжал получить свой бонус (как только пришли деньги от клиента по проекту), денег там было около 1 млн руб. Много компаний которые заплатят такие деньги да еще после увольнения? Я не знаю, но хотелось бы чтобы такими были все.
Руководство всегда открыто для совета по работе или просто разговора о жизни (я сам периодически шлялся к учредителю с дурацкими бизнес-идеями, но это другая история...))
Если Вы мужчина- Вам Эдмос понравится особенно- 80% коллектива- девушки)) Был бы я не женат- работал бы там и бесплатно)) шучу).
Обращение для претендующих на должность менеджера по продажам:
Если Вы готовы в первое время получать не самые большие деньги (с перспективой года через 2 получать 100-150тр в среднем), действительно хотите стать профессионалом своего дела (научат- никуда не денетесь), и тем более если Вы не женатый молодой человек- Вам точно в Эдмос)

Ну мне бы хотелось больше оклад и больше процент от продаж. Это конечно классика, но есть как есть)