Відгук про роботодавця «TM ''Ranok-creative''» Добавлен: 25.05.18 16:28

Основна назва: TM ''Ranok-creative''
Інші назви: ООО "Ан Гро Плюс"
Телефони: 057-757-22-16
Адреса: Україна, м. Харків, ул.Космическая, 21

Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

креативная работа, которая требует творческого подхода

Ну, давайте по порядку. Успешная компания, лидер на украинском рынке. Казалось бы, что еще нужно. Идеальный образ. Идеальная компания. Идеальная работа. А за всем этим скрывается большое НО!
1. Если судьба все же заведет вас в эту компанию, будьте готовы, что вам придется долго и усердно лизать одно место начальству. Делать кофе, улыбаться в коридоре, обращаться к начальству почти как к "его/ее величество". Жополизов, извиняюсь, но по-другому и не назвать, тут хватает. Каждый второй
2. Начальство. Это отдельная тема для разговора. Об этом можно написать многотомник и выпустить его огромным тиражом и поверьте, успех гарантирован! Начальство матерится, как сапожники, обзывает всех неучами и дебилами. У меня до сих пор в голове не укладывается, как выпускающий редактор ДЕТСКОЙ продукции может вести себя как быдло!
Другое дело уважаемый главный редактор. Начало рабочего дня для нее начинается 5 вечера, и тут создается образ "активной" работы. И главное, что касается ее, нужно угадать ее настроение. Запомните, если у главного редактора грязные волосы, можете к ней даже не подходить, это значит она не в духе. Хотя, не факт, что ситуация улучшиться, когда волосы будут вымыты.
Но это все личности, конечно.
3. Продукция
Да, Ранок-Креатив знают все! Да, это самый дешевый производитель детских наборов в Украине. Но, ребята, давайте по-честному. Когда покупаешь набор за 120 грн, а внутри видишь стаканчик за 0,10 коп....это пипец, товарищи! В наборы кладут самые дешевые составляющие. Поверьте, кисточка в наборе будет самая дешманская, которую можно найти на рынке.
В целом, в коллективе, конечно, есть порядочные и хорошие люди.
И ДА! Там можно было заработать деньги. Достаточно хорошие. НО! Если вы готовы смириться с таким начальством.
Подумайте прежде чем идти сюда работать, мне кажется, что нервные клетки стоят намного дороже.