Відгук про роботодавця «TM ''Ranok-creative''» Добавлен: 21.01.20 16:14

Основна назва: TM ''Ranok-creative''
Інші назви: ООО "Ан Гро Плюс"
Телефони: 057-757-22-16
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Днепропетровское шоссе 28б

Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.

Из положительного только коллектив.

Работая год в Криворожском отделении филиала "Ранок" Скади РК развозя продукцию ,продавая товар и всячески оказывая помощь я столкнулся с ужасной неблагодарностью, хамством, воровством.
Проработав год в качестве торгового представителя и наработав свою базу клиентов при этом влаживая в это свои личные не малые материальные средства, перед новым учебным годом, мне запретили отгрузку товара и потребовали в лице директора Губановой Анны Игоревны(в дальнейшем для сокращения говнодиректор) 50000 гривен наличными что бы я и дальше мог реализовывать продукцию вашей типографии. Это говорилось при свидетелях , а так же требовались эти деньги не только с меня при желании легко проверить.
В августа 2019 года пересмотрев лимит на магазин моей сестры(еще один постоянный источник дохода для вашей типографии так как акцентрировался на продаже и продвижении именно "Ранка") Губанова А.И. потребовала внести 5000 гривен для дальнейшей безпроблемной работы с вашим криворожским филиалом. Взяв деньги пообещала позже принести чек на деньги , чека я так и не дождался.После ежемесячной сверки стало понятно лимит не уменьшился и было логично что я упрекнул ее в краже денег в грубой словесной форме. На это говнодеректор криворожского отделения типографии "Ранок" написала донос в полицию что я не являлся частным предпринимателем и вел предпринимательскую деятельность. При этом лично следила за мной на протяжении 4 дней что очень хорошо характеризует этого человека.Но хочу вас уведомить что не один человек развозящий и реализующий вашу продукцию в городе Кривой Рог(Руденко,Климкин,Гармаш и тд.) не является частным предпринимателем и я старался не выделяться и их фоне,а по факту работают неофициально.
Ваш говнодиректор криворожского отделения все время жаловалась что она получает очень мало(10000 гривен)по ее словам даже инвалиды получают больше. ПОДЫМИТЕ ЗАРПЛАТУ человеку, а то вы вынуждаете ее к вымогательству,воровству и завидовать инвалидам. Или поставите на эту должность профессионала который будет ценить репутацию корпорации и зарплату которую ему платят за это.
У меня все же огромная надежда что это не является официальной политикой корпорации "Ранок" по отношению к ее клиентам и сотрудникам ,а всего лишь моральное уродство одной особи завидующую даже инвалидам. Ведь хорошая репутация зарабатывается очень долго и трудно,а теряется моментально из-за таких вот говнодиректоров.