Отзыв о работодателе «Оптик Центр» Добавлен: 26.05.18 15:10

Другие названия: Оптик Центр Московский филиал
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 9892018
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Докукина 12

Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор 1С
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Рядом с метро и МЦК.
Чай, кофе, сахар, стаканчики, питьевая вода за счет фирмы.
Рабочее место.
Зарплата без задержек.

Придя туда работать, оказалась в мультфильме про Маугли, Начальница склада и директор транспортной логистики это те самые Шерхан и его приспешник. Одна орет, а второй тявкает из под руки. На второй рабочий день Яковлева выдала фразу "Ты чё тупая?, не соображаешь совсем? мы тут работаем с юридическими лицами и вообще ты тупая не понимаешь, что улица Малая Ордынка и Большая Дмитровка это разные улицы?" Простите мадам, я 7 лет работала до этого с юр.лицами и 15 лет за рулем, конечно же я не понимаю этого, острая ты наша)))
Проглотила оскорбления и обзывательства, потому что нужны были деньги, но Яковлева не успокоилась! Стали пропадать документы, но ладно дубликат распечатать и передать со следующей поставкой не сложно, это все понимают, поэтому внезапно исчез пакет доков с буклетами, чеками, сверкой и договором, новые заказы, чудесным образом стали попадать в уже учтенные, клиент или экспедитор начинает забирать товар со склада, а документов нет, менеджер уверяет, что выпускал заказ на отгрузку, а и верно, только он в учтенных.
Я не конфетка, что бы всем нравится, но мадам Яковлева не находите ли Вы, что это переходит границы? Найдите себе уже мужика, может злости меньше будет.Подошла бы по честному сказала, ну не нравишься ты мне, жопу не лижешь, языком не мелешь про свою интимную жизнь, решили бы этот вопрос, договорились, но бегать настраивать всех против, что бы и они пошли к руководству с жалобами, это крысятничество.
Дальше при увольнении, умудрились испортить трудовую книжку, мало того, что полстраницы перечеркнуто, так еще и оформлено не верно, и не проставлена дата увольнения.
Приятное впечатление оставили только Ольга Когтева, Алексей Попов, девочки операторы и офис-менеджер.
Работать там можно, может мне не повезло не понравилась, всякое бывает, может кому то повезет больше, За тот объем работы оплата даже выше чем в других местах за гораздо больший функционал, главное понравится острой мадам Яковлевой и её приспешнику Сергею.