Отзыв о работодателе «Оптик Центр» Добавлен: 17.06.18 17:53

Основное название: Оптик Центр
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 9892018

Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода
Автор: Эксперимент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Понять как работать нельзя , а точнее с кем нельзя !!!

Я представляю , что из себя представляет генеральный директор компании , если у него работают подобные профессионалы. Имел честь пообщаться по телефону , а потом лично с менеджером по персоналу. Я не очень понимаю какую функцию выполняет данная барышня . После общения с ней , уж не знаю по каким критериям она определила , что я им подхожу , т к я специально отвечал на вопросы неграмотно она меня отправила к другой , на скайп . Она оказалась руководителем отдела , но лучше бы я этого не знал. Продукта человек вообще не знает , как можно проводить собеседование ? Ну можно было хотя бы немного почитать о том, что продаёт компания в которой вы работаете . Воду льёт, а толку ноль . Но главное что меня удивило это то , насколько данный работник не воспитан . Перебивать собеседника - это норма общения данной дамы !!! Не знаю читают ли отзывы собственник компании , но стоит обратить внимание , hr это первый кого встречает соискатель, а тут полный караул . Так меня давно не веселили ))) если хотите поприкалываться то всем сюда , настроение поднимаю на раз ))))