Відгук про роботодавця «Ernst & Young» Добавлен: 27.05.18 21:31

Основна назва: Ernst & Young
Інші назви: Эрнст энд Янг

Аудит, консалтинг и тд...
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Я работаю в EY несколько месяцев в Advisory. Когда думал идти или нет, искал отзывы. Надеюсь, мой будет кому-то полезен.
Главных плюса, на мой взгляд, два: отличная корпоративная культура и опыт, который можно получить. На начальных позициях зарплаты немного выше, чем в индустрии.
Культура отличается ориентированностью на человека. В коллективе хорошие отношения, все корректны, все дружелюбны. Я в восторге от коллег и неформальной атмосферы. Компании не свойственна мелочная жадность. Если вам что-то нужно для работы, вы получите то, что просите, и это будет хорошего качества. Компания требует от вас, чтобы вы учились, оплачивает разнообразные курсы, регулярно проводятся тренинги внутри.
Опыт можно получить из двух источников: интересные проекты разной направленности и коллеги, зачастую способные многому научить.
При желании можно участвовать в разных активностях во Вера очень время: поездки в приют для животных, в интернат, заповедник.

На мой взгляд, глупо ждать от консалтинга чего-то другого, если вы собираетесь туда идти, то, наверное осознаёте, что во время проекта иногда надо задерживаться на работе. Или поработать на выходных. Подчёркиваю, ИНОГДА. То есть не все время. Обычно, это не требуется. Так что, если вы к этому не готовы, это не ваше место.