Отзыв о работодателе «Black Star Burgers» Добавлен: 29.05.18 14:53

Основное название: Black Star Burgers
Другие названия: Black Star Inc. (Блэк Стар)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79670414910, +79296389817

Просмотры: 2071
кафе-бургерная
Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Май 2018 г.

Бренд , Музыка , красивая подача бургеров

Первый раз пишу отзыв . Вообщем назначили мне собеседование пришла я в тц европейский , пришла прождала минут 30 пока ко мне подошли , поговорили , пригласили меня на стажировку которая длится три дня , я согласилась . Пришла утром к 10 , ресторан работает с 11 , вообщем пришла снова прождала в коридоре минут 40 , подошёл ко мне парень и говорит , а Вы от кого ? Я сказала , он говорит ну ладно передивайся . Переоделась я вышла в зал со второй половины дня меня поставили уже на поток людей , при этом не зная не меню не цен , совершенно ничего -но я справилась ,вечеро он сказал ты хорошо работаешь но у нас людей набрали , езжай завтра на цветной бульвар . Хотя я говорила при собеседование что мне сюда удобно ездить . Ну ладно думаю съезжу туда посмотрю вдруг хорошо , приехала я значит снова к 10 , здесь меня встретили быстро и провели на собрание , послушала , оно закончилось все розашлись и не кто ко мне не подошёл , вспомнили они минут через 30 обо мне . Вышла я в итоге на кассу и начали меня учить - я снова прошу меню что бы знать ассортимент и консультировать людей , но мне не кто не даёт опять же . Вообщем стажировали меня работники которые работают 3 дня , в обед меня управляющая позвала к себе и сказали вечером приедит главная и скажет прошла ты или нет , завтра мы тебе позвоним . Ну жесть , такое у меня впервые было . НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ . Трата времени . Текучка персонала огромное , в основном работают не русские , русские только на кассе .