Отзыв о работодателе «ООО Бестселлер-Групп» Добавлен: 30.05.18 13:16

Основное название: ООО Бестселлер-Групп
Другие названия: Магазин " Baon" , Магазин " Sela"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Ничего кроме фиксированного оклада.

Данная организация принадлежит супругам, которые не знают , что такое деловой этикет. Ведут себя заносчиво, бесконечные издевки в адрес любого сотрудника . Если что-то пошло в разрез с их мнением или, вдруг , вы пожелали что-то уточнить , то все, вы попали в черный список, от вас быстренько избавятся!!! Но вот как это будет происходить- это целый бестселлер , прям точное название организации!!! Правильно говорят , как лодку назовешь так она и поплывет! И плывет эта акула сжирая всех на своем пути.Начнем по факту:
1) В отпуск вас отправляют не по графику , а тогда , когда решает руководство.
2) Плановые показатели по премированию просто не подъемные и вам могут кинуть 50 рублей в зубы в кредит следующего месяца )) Вот такое я увидела впервые . Могут дать премию мизерную , но в счет следующего , а в другом заберут. А если не заберут , то будут тыкать этим очень долго и затыкать в следующем на любой вопрос.
3) Искусственно создают недоработку , чтобы в приемки получения вас вызывать с выходных на работу. Отработать потом эти долги просто нереалоьно вы будете там дневать и ночевать на этой работе и еще и будете должны. Жадность зашкаливает настолько , что и не передать. А когда начнете уточнять , то скажут , а где у вас по табелю вопросы ? В графике вы должны , как земля колхозу, а в табеле бух-р ничего такого не увидел и не отразил!( Докажите , что вы выходили на работу ,Тое самое могу и я сказать данному работодателю, что докажите , что у меня недоработка , когда суммарный подсчет времени идет за квартал, и у вас по табелю все закрыто.
4) Слово создание комиссии на переучет это нечто иноземное для данной организации. Сами походили что-то в углу насчитали без материально ответственных , не закрывая даже магазина, и потом врубили в плечи недостачу. Ну и обязательным порядком является по наезжать безосновательно,, чтобы скорее свалили вы сами, потому как вопросов к вашей работе нет))
5) Расчет в день увольнения будет самым минимальным со всеми вычетами которые только возможны. С вас удержат форму , которую сами и навяжут, одним она будет бесплатной , а вот если сами изъявили уйти , то берегитесь теперь с вас и шкуры кусок вашей собственной сдерут.
Вот вам пример . Вот вам расчет 10 дней компенсации за отпуск и зр плата за 14 дней составили 480 рублей. 211 отпускные , а все остальное зп за месяц. Вдумайтесь в цифры за 14 дней по 12 часов я получила зп менее 69 р. Вот такую шарашкину контору еще нужно поискать. Считают , что в Минске эта Витебская контора, с зр в 400 рублей -это Джекпот. Так вот знайте , уважаемые работодатели , не одни вы имеете в своей голове проблеск ума! Чтобы понять кто вы есть на самом деле, хватит и трех дней нахождения рядом с вами , чтобы принять решение поскорее уносить ноги , пока не сожрали с потрохами и не посадили за решетку. ! Три подачи заявлений на увольнение в неделю , при штате менее 10 сотрудников- вот это и есть показатель вашей Дольче Виты в данной организации! Очнитесь наконец от своего чванства и начните уважать людей и их труд!!! Обязательно обращусь органы гос надзора , чтобы проверили данную организацию и укажу на все промахи и недочеты.