Отзыв о работодателе «Fortgroup » Добавлен: 31.05.18 11:28

Другие названия: Форт Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 812 456 6300
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Проработала в этой компании достаточно долго и могу с уверенностью сказать, что это интересная (с точки зрения трудоустройства) и развивающаяся компания. Написанные ранее отзывы не отражают реалий 2018г, может быть людям, которые их писали просто не повезло, потому что в любой бочке меда можно найти ложку дегтя, так и в коллективе - не могут все 300 человек быть белыми и пушистыми.
Начну с дресс кода: в меру свободный, в меру строгий, деловой. Что позитивно влияет на настроение и рабочий лад)
Система питания присутствует, цены очень даже демократичные.
Отношения в коллективе - тут сложнее сказать, потому что есть такие департаменты как КД, где около 60 человек и в основном это женщины (20-35 лет), а офис openspaсe, но если вы не какая-то скандальная личность, то и тут проблем у вас никаких не возникнет, ведь на работе вы работаете. Что касается других департаментов, то настроение в кабинетах все таки больше положительное. Опять таки бывают ситуации разные, есть и сложные руководители, но это адекватно сложные (без ора, хамства, грубостей и т.п.), требовательные и прямолинейные..тут уж надо для себя решить можете вы работать с таким руководством или нет.
Зп без задержек, полностью белая. +премии.

К минусам наверно отнесу сложность и длительность в согласовании документов.
Так же на повышение зп руководители решаются очень туго, но уровень зп здесь не маленький, поэтому думать о повышении я начала через полтора года работы (индексация ежегодная присутствует).
Еще задержки, не постоянно, но они есть - 15-30минут.