Отзыв о работодателе «Fortgroup » Добавлен: 08.05.19 12:04

Основное название: Fortgroup
Другие названия: Форт Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 812 456 6300

инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Автор: Соискатель на должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Вакансия была интересной

Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить,но то что написано в отрицательных отзывах понял,что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме,пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист (Анна)так по хамски,что осадок остался из не приятных. Я понимаю,что могли испортить настроение,что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск,НО.... Причём сжечь кандидаты? Они в чем виноваты? В том,что они ищут работу и нуждаются в ней? В том,что они хотят ОЧЕНЬ работать? Почему кадровый специалист решает судьбы людей и разговаривает как с быдлом,не видя в глаза человека. Я тоже себя не на помойке нашёл и если так себя ведёт линейный персонал,то значит это приветствуется в компании и им все можно? Они наверно не знаю как быть без работы!
Вывод: если дозволено hr все,то дозволено и всем. А из за этого и текучка кадров будет и такие отзывы. Да и ещё,я читаю отзывы и не считаю это чем то дурным,т к только уволенные люди могут написать всю правду и тех кого обидели,как говорится, все что на душе.