Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 31.05.18 18:43

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Челябинск

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Коллектив и сам офис

Работаю в компании меньше полугода. В плане коллектива все устраивает, коллектив дружный. работа мне нравится но есть один большой минус из-за каторого не хочется ходить всем на работу, а именно из за "руководителя" Анны. В последнее время невозможно с ней стало работать, я считаю что таких людей нельзя делать руководителями потому что она позволяет себе разговаривать с нами матами, часто унижает при всех. Никакой помощи от неё не было и сейчас нет то есть если подходите с вопросом ответа ни ждите. Самое не понятное мне почему на неё нет управы. Очень много людей уволились только потому что не хотят работать с таким человеком. И многие уже сейчас ещё готовы уйти из сити колл. О других нормальных руководителей сказать нечего все хорошо, само помещение большое, но жарко, все время включены вентиляторы. Хотелось бы кухню побольше. Очень не хочется тирять такое место работы, но...