Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 25.06.18 14:30

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ТЦ Яшма

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Кузя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $183

Вода бесплатная. До дома развозят

Работала в г Орске, почему-то тут на сайте нельзя указать этот город. Самое ужасное - штрафы. Их очень много и законы тут тупые. Пропустил перерыв - штраф 100 р. Опоздал с перерыва на 30 секунд - штраф 500 р. Об опозданиях узнают по заходу в программу. Зашел в программу раньше - штраф. Зашел позже штраф. Штрафы вычитаются из премиальной части. Штрафы есть у каждого проекта свои помимо основных. Не нарушить нереально. А чтобы получить премию, из которой вычитают штрафы нужно очень постараться. Например, на моем проекте нужно было определенное количество заявок обработать, чтобы премия была. Но такого количества заявок проект не давал.
Выводы делайте сами. При приеме на работу обманывают. О штрафах никто не предупредил.
Я не могу все назвать, их много очень. По любому поводу штрафуют. Вот еще примеры
Пользование телефоном - штраф 1000 р
Не сообщение о невозможности выхода на работу, оператор не нашел замену 3000 р
Увольнение сотрудника по собственной инициативе с нарушением ст.80 главы 13 Трудового Кодекса РФ (предупреждение об этом работодателя менее чем за две недели до предполагаемой даты увольнения) 3000 р стоит

Сама по себе работа скучная и неинтересная.

Это короче какой-то концлагерь. Платят мало. Большая текучка кадров. На кухне срач. Платят комейки. Перерывов мало. Лучше в обосраном ларьке цветы продавать. Больше заработаешь. Глаза и спина целее будут. А то сидишь под камерами, шелохнуться нельзя. Полная несвобода. Любой неверный шаг - штраф. Очень неприятно. Давно пора забастовку устроить