Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 05.06.18 07:55

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Уважаемые читатели! Мы уже давно определили что отзывы, публикуемые от имени "Просто" (раньше это было “Простосмотрелотзывы”) является заказными, публикуются одинаковые тексты неоднократно дабы намеренно снизить рейтинг нашей компании на сайте отзывов. Говорить о какой-либо объективности этих отзывов не приходится. Независимо от количества написанных отзывов и комментариев на различных сайтах от таких имен как Внимание, Степан Топоров и всевозможные Гости и Анонимы, с момента основания компании и до сегодня не существует ни одного официально зафиксированного правонарушения или нарушения договора со стороны компании Canadian Universal Solutions Corp. по отношению к нашим клиентам. Мы регулярно просим пишущих сюда “недовольных” предоставить нам веские доказательства обмана или мошенничества с нашей стороны. Просим якобы неудовлетворенных клиентов связаться с нами и обсудить их проблему. Ни одного письма, звонка или сообщения от этих людей нам не поступало! Ни одного конкретного подтвержденного случая нарушения не было предоставлено.

Наша компания высоко ценит время и затраты клиентов, предоставляет VIP-сервис. Мы – канадская лицензированная компания, обслуживают клиентов лицензированные специалисты с более чем 11-летним опытом работы, у нас работают канадские советники по образованию, у нас быстрое обслуживание по разумной цене и с поэтапной оплатой, при этом конфиденциальность гарантируется. Мы гарантируем, что доведем до конца дело клиента в соответствии с договором. И мы гарантируем, что дадим вовремя ответы по запросам Министерства Гражданства и Иммиграции Канады по делу клиента. Мы гарантируем высококачественную подготовку и презентацию дела Клиента в Министерстве Гражданства и Иммиграции Канады. Наш правильный совет и консультация могут сильно повлиять на правильное представление дела клиента и обеспечить полное понимание дела клиента Министерством Гражданства и Иммиграции Канады. Мы понимаем, к каким последствиям могут привести затянутая подготовка дела, непонятная презентация дела Клиента, не вовремя поданные ответы на запросы Министерства Гражданства и Иммиграции Канады. С нами Клиент экономит время, нервы и деньги. У клиента есть обязанности - работа, семья, домашние дела и т.д. и нет возможности заниматься таким сложным, комплексным и незнакомым процессом, а при любой ошибке дело может получить отказ, а в некоторых случаях запрет на въезд в Канаду на несколько лет. Мы гарантируем качественное и профессиональное обслуживание.

Всем советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду, на нашем сайте: