Отзыв о работодателе «25 coffee roasters» Добавлен: 05.06.18 20:17

Основное название: 25 coffee roasters
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Харьков

Продажа свежеобжаренного кофе
Автор: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Увы не увидел...;( менеджер по персоналу Анна затмила все +))))

Сразу скажу, что имею огромный опыт и знания в общении с людьми так как много изучал это направление. Был и общался со многими HR (менеджером по персоналу) но такого давно не встречал))))))) Некомпетентность менеджера по персоналу Анны была выявленна сражу же! Пришел на 10 минут раньше оговоренного времени, НR дал заполнить анкету, после заполнения, не поинтересовалась, заполнена ли анкета а еще пришлось непонятно почему 10-15 минут просто сидеть... И ждать теперь уже ее))) вопрос о зп вызвал у HR компании недоумение и нежелание рассказывать подробно о начислении и формировании таковой после испытательного срока. Ссылалась на руководящего менеджера, который когда-то, что то обрисует))) Вопрос о порядке оформления сотрудников, вызвал негативное состояние и HR Анна явно занервничала. Разговор вызвал у HR явную агрессию и недовольство. На мое замечание по поводу трудового кодекса, был монолог о том, что: "Я все знаю и трудовой кодекс и законодательство Укр. А вы вы видимо нет!" Хотя я просто пытался сформулировать свой вопрос, но Анна даже не хотела слышать собеседника))) пыталась зачем то вступить в спор со мной??? Откуда она вообще может знать то, что я еще не сказал???)))) это конечно же говорит о уровне компетентности менеджера по персоналу Анны и ее способности слушать внимательно собеседника и ответы на задаваемые вопросы! Наконец!!! Получив ответ сначала один, потом второй, по поводу оформления сотрудников, мною был задан вопрос последний о повышении квалификации менеджера по продажам, уровня его мотивации, знаний и соответственно зп. На что еще раз прервав меня HR Анна панически пыталась, недослушав сам вопрос, изъяснить уходя от прямого ответа на поставленый вопрос, программу адаптации сотрудников на периоде обучения?! Повторив предельно внятно и лояльно еще раз, мне было в агрессивной форме еще раз пересказана история с периодом адаптации и обучения сотрудника... Так- как ни на один мной вопрос HR Анна не ответила внятно и понятно, обходя прямые вопросы давая другие ответы и уходя в строну. Не вербальные сигналы: мимика, жесты, позы, выражение лица HR Анны, тоже подтверждали мои выводы о не компетенции, агрессии, нежеланием вести диалог и отвечать на неудобные ей вопросы. Прервав Анну и ее монолог, признал то, что у нас с ней и с ее компанией нет конструктива и взаимопонимания, поспешил откланяться, поблагодарил за МОЕ!!! потраченное время впустую, пожелал хорошего дня и услышал от HR Анны в спину: "Удачи в поиске работы" (ХОТЯ Я ГОВОРИЛ ЧТО РАБОТАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!) что опять подтверждает, как внимательность HR Анны, так ее компетентность и порядочность по ее посылу в данном случае говорить в спину уходящему человеку))) спешно покинул это злачное место!
Конечно же не могу оценить всю компанию в целом, но HR Анна испортила впечатление о компании в целом... Очень жаль по человечески таких сотрудников, как Анна!

P.S. Удивило, что двери были заблокированы (нигде, никогда такого не встречал) и вообще не было доступа как войти, так и выйти если что вдруг)))) но тут менеджер по персоналу Анна повела себя как настоящая леди первый раз за все наше время))) и открыла своим колючем двери пожелав хорошего дня!