Отзыв о работодателе «ООО ПМ-61 » Добавлен: 07.06.18 11:19

Основное название: ООО ПМ-61
Другие названия: Или ООО Профмет, или ООО Конструкция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Чистые ПЕРЕКУПЫ! Для начала, кажется все хорошо: Доброе улыбчивое руководство, хороший график работы... Потом сталкиваешься, что нельзя задать вопрос или подписать бумажку лишний раз. Следом накидывают на тебя работу, которую ты и не должен выполнять по сути (просто чтобы не делать свои обязанности), потом оказываешься еще на должности личного секретаря, который должен угадывать мысли и бросать все по одному только крику... Потом начинается ежедневная обработка о том, что ты плохой сотрудник, хотя ты сидишь, не поднимая головы и задерживаешься периодически. Если куда надо съездить по работе, то это... »
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Прочитала на этом сайте отзыв и сразу поняла, кто писал.В восторге. Сотрудницу уволили за то, что не справлялась с обязанностями, отпрашивалась с работы 2-3 раза в неделю.В начале ее работы, насколько я знаю, ее премировали 2 раза. Но в последние месяцы она халатно стала относиться к своим обязанностям. В конце отчетного периода она, являясь бухгалтером, не нашла нужным свериться с контрагентами, в связи счем в отчетности были допущены ошибки. За это была уволена. Действительно премию за последний месяц работы при увольнении она не получила, об этом знал весь коллектив и был полностью согласен с руководством. Ее недочеты в работе устраняли с большим трудом.
Теперь о работе. Я работала в этой организации в должности менеджера.За время моей работы не было не одной задержки зарплаты. К праздникам всегда получала премии.Необходимости в ненормированном рабочем дне нет совершенно и руководство на этом никогда не настаивает. В конце года при выполнении плана получала очень приятные бонусы. Требование руководства одно- ответственно подходить к своим обязанностям. Все вполне адекватно.

Работа менеджера очень нервная сама по себе, руководство требует предоставления документов от поставщиков и от клиентов, отказывает в проведении сделок, если поставщик вызывает какие-то сомнения, часто отказывают в кредитовании клиентов, если есть задолженность, требуют наработку постоянной базы. Зарплата не выдается, пока не закрыл долги по документам. При увольнении мне по этой причине не выплачивали зарплату, пока не предоставила весь пакет документов. В общем больше работать менеджером не хочу.