ООО ПМ-61

Другие названия: Или ООО Профмет, или ООО Конструкция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Ростов-на-Дону

Чистые ПЕРЕКУПЫ! Для начала, кажется все хорошо: Доброе улыбчивое руководство, хороший график работы... Потом сталкиваешься, что нельзя задать вопрос или подписать бумажку лишний раз. Следом накидывают на тебя работу, которую ты и не должен выполнять по сути (просто чтобы не делать свои обязанности), потом оказываешься еще на должности личного секретаря, который должен угадывать мысли и бросать все по одному только крику... Потом начинается ежедневная обработка о том, что ты плохой сотрудник, хотя ты сидишь, не поднимая головы и задерживаешься периодически. Если куда надо съездить по работе, то это практически в свое личное время, потому что твое отсутствие бесит руководство и проезд за свой счет. Когда налаживаешь работу, начинают спрашивать еще больше и опять ты остаешься виноват. Через компанию проводятся много левых махинаций, поэтому, такие как комп. ООО Конструкция, ООО ПрофМет закрывались через три года и следующий ООО ПрофМет тоже закрывается. (Декретчиков не переводят из компании в комп.). После многочисленных давлений о том, какой ты "хреновый" сотрудник, ты решаешь уволиться, но не тут то было. Несколько дней пытаются найти "к чему бы прицепиться", находят не подписанные акты сверок и не отдают трудовую книжку под дулом того что ты не работал все это время, занимался ерундой и, мол, даже в день увольнения, пока не отработаешь, не пойдешь, хотя с сегодняшнего дня ты уже не работаешь. Если ты отказываешься, в твой адрес ведутся угрозы такого типа как: "Хотите я сделаю так, что Вы в Батайске работать больше никогда не будите", или "Я Вас уволю по статье"... Первый раз сталкиваюсь с такими вещами, но пока конкретно говоришь что есть все копии документов и ты идешь в трудовую инспекцию, и, развернувшись, уходишь в третий раз, и только тогда, тебе перезванивают о том что отдадут трудовую книжку! Но и это еще не все... Мотивировав какими-то актами сверок, что мол, ты не выполнял свою работу, хотя должностных инструкций даже не присутствует в организации, тебе выплачивают только "белую" зарплату, а остальное ты не получаешь... Проработав там всего 7 месяцев, впервые понимаешь, что бывают и еще такие неадекватные фирмы, или неадекватные люди во главе компании!!! Желаю успехов в поисках работы!

Отзывы о компании «ООО ПМ-61 » Всего: 13