Відгук про роботодавця «25 coffee roasters» Добавлен: 19.06.18 16:09

Основна назва: 25 coffee roasters
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків, 25 Coffee Roasters

Продажа свежеобжаренного кофе
Автор(-ка): Ксения (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Маркетолог
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Концепция - у компании есть четкое понимание куда идти и зачем, не бросает в крайности сегодня бежим туда, завтра вправо)))
Местоположение - офис в центре, 10 минут очень медленным шагом от Университета, очень удобно.
Коллектив - креативность ребят, особенно из ресторанного агентства, мотивирует!
Руководство - партнерские отношения редкие в реалиях Харькова. Каждый может прийти к руководителю компании и обсудить любой вопрос.
Принципы - таких современных компаний мало в Украине: улавливать новые тренды, предугадывать спрос потребителей, ориентироваться на мировых производителей.
Миссия - формировать культуру, которой в Украине еще нет. Это возможность быть чем то больше для себя самого каждый день.
Обучение - компания уделяет колоссальное значение обучению сотрудников. Масса внутренних и внешних обучающих тренингов позволит отлично прокачаться. А правильные подсказки руководителя направят в нужное русло (даже если первая реакция на критику - "в штыки", то потом осознаешь мудрость каждого сказанного слова) А еще я научилась готовить кофе на проф машине, до бариста мне далеко, но этот скилл меня греет)
Офис - веселят отзывы о крашеных кирпичных стенах и трещинах))) что-то не понятное, не значит, что у других нет другой точки зрения. Мебель старая, да, но это временно. Должна же быть помарка на идеальной рукописи!? ;)
Отдел продаж - как и с интерьером: если вы не понимаете, вы просто не наш сотрудник... бывает, честно. есть компании, в которых условия отличаются, все разные - устраивает/не устраивает дело каждого. Тут как у людей: встретил девушку, вроде красивая и умная, но не готовит... эх, а ты уже чувствуешь запах борща как у мамы... и любви не случилось((( но обзывать ее дурой глупо - она другая. Если собственник компании считает руководителя эффективным (а это выражается исключительно в цифрах!), то этот руководитель может вам даже не нравится - достигни результатов лучше и попроси его место))) (см. пункт Руководство)
Оплата - достойная и своевременная. Не знаю ни одного неадекватного ответа по оплате труда. Знаю частные случаи, в которых важен анамнез, а не выписанный рецепт

Текучка в отделе продаж
Б/у мебель