Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 23.06.18 14:06

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Лесная

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Меткий_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Операто call-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ЗП выплачивают вовремя. Недалеко от метро. Есть грамотные старшие операторы, которые вам всегда помогут. (к сожалению, не все)). Хорошее обучение. Гибкий график.

Платят не просто копейки, а гроши!! Хотя если сидеть каждый день по 12 часов может вам и хватит на что то. Можно, конечно, набраться опыта в "продажах", но вы этот опыт приобретаете уже в первую неделю и то только в рамках проекта, дальше идет обычная монотонная работа. Если не подрабатывать на выходных, а конкретно работать, например, 2 через 2, то от одной и той же текстовки на исходящих проектах вас начнет тошнить уже после первых двух дней, потому как ее придется проговаривать в течении всех смен. Попадаются злобные клиенты, которые будут орать, материться, но их к счастью меньшинство. Со временем научитесь не обращать внимания. ЗП рассчитывается непонятно как, если подсчитали себе какую то сумму, то смело снижайте ее сначала на время обедов и перерывов (оплачивается только время в программе), а потом просто так на 2-3 тысячи)). График на самом деле гибкий!! можно менять смены. Все покупаются на "подработать после универа!!", но эти несколько часов в итоге выливались для ребят тысяч в 5 (бывало получали и 2-3 тысячи), не больше. Компьютеры вполне себе работающие, но наушники - это кошмар!! Развалиться могут прямо в руках, так что аккуратненько с ними)). Жуткий потом увольняющихся и вновь набираемых сотрудников, лица меняются каждые полторы недели. Но в целом коллектив очень даже не плохой.