Отзыв о работодателе «Марр-Руссия» Добавлен: 26.06.18 13:38

Другие названия: Марр
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 785-39-44
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.
Автор: Виктор Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив замечательный ! Сплоченная команда профессионалов. Руководитель филиала (Кочнев Александр), на мой взгляд, очень хорошо настроил все бизнес процессы. Работать под его руководством было комфортно, решались все вопросы очень оперативно. Ни разу не видел, чтобы директор отлучался куда-то на долгое время, как тут пишут некоторые обиженные). Прочитал тут столько негатива про эту компанию, решил опровергнуть все это. Я работал в более чем десяти ростовских компаниях, есть с чем сравнить. Эта компания самая лучшая в своей сфере ! Если бы я не открыл свой бизнес, конечно вернулся бы обратно. После года работы там, вспоминаю только положительные эмоции.

Отрицательных строн внутри компании не обнаружил. Да, иногда трудно продавать продукцию, у которой много конкуренции. Да, иногда по ценам не проходили, по некоторым позициям. Но, все зависит от умения вести переговоры ! Лично у меня всегда находилось чем зацепить клиентов, в ассортименте всегда есть такое, чего не сможет привезти другой конкурент. Надо всего лишь правильно общаться с клиентами.