Отзыв о работодателе «Марр-Руссия» Добавлен: 22.10.18 12:04

Другие названия: Марр
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 785-39-44
Адрес: Россия, г. Самара, Поселок Чкалова 105

Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.
Автор: Анна Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сама по себе компания нормальная. Полный соц.пакет,своевременные выплаты.

Но... руководитель филиала в Самаре Копцев М.В, обманывает с премией, всегда пытается меньше начислить премию(как будто со своего кармана личные деньги отдает) экономит вообщем бюджет фирмы, чтобы самому по больше получить))) жмот вообщем! Сидит на откатах, имеет левую компанию (для отгрузок другому государству) ,откуда так же получает свой %. Вообщем вор тот еще!!! Ставит менеджерам план по ПРОСРОЧЕННОМУ товару!!!!! А люди потом покупают в ресторане блюдо по бешанным ценам, знали бы они,что едят! Вообщем минусов всех не перечислить что косается именно этого филиала. Но я думаю этим директором займутся уже другие инстанции. Так что жировать не долго осталось!