Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 27.06.18 19:59

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Дніпро

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2018 г.

Добрый день, открывал визу через агенство ворк ин поланд. Срок оформления визы был больше чем обещали,(визу дали на 72 дня вместо 90 обещаных)после получения визы, когда до шло до выбора вакансии предложили две :на стройке и вырубке леса, хотя на сайтах агенства продолжали появлятся каждый день новые вакансии на чешские заводы и фабрики, вакансии которые мне предложили (стройка и вырубка леса) на сайте почему то опубликованы не были. Эти две вакансии они предлагали мне больше недели, говорили что сейчас могут предложить только это( в то время как на сайте были совсем другие вакансии). До шло до того что я купил вакансию в другом агенстве. Информация о вакансиях которая публикуется на сайтах Work inPoland не соответствует действительности, они обманыват людей, не влаживаются в сроки, не трудоустраивают туда куда обещают
Не советую пользоваться их услугами

Информация о вакансиях которая публикуется на сайтах Work inPoland не соответствует действительности.не трудоустраивают туда куда обещают