Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 30.06.18 19:57

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Дніпро, На Короленко

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Визу открыли.

Остались неприятные воспоминания от сотрудничества с данной компанией. Оплатили услугу оформления визы + трудоустройство в Польше. В визовом центре оказалось что анкету заполнили старого образца, потратили кучу времени на переписывание.Визу открыли, притензий в этом плане нет. Пришли в офис, попросили специалиста объяснить что за даты проставлены в визе (указано было 180 дней, но разрыв составлял около 9 месяцев) она не смогла ничего объяснить, пришлось самостоятельно искать ответы в интернете. Во время первой консультации специалист убеждал, что по выданному от них приглашению можно пересечь границу и самостоятельно найти работу (если например нам не подойдут предложенные от них вакансии). За два месяца позвонили 2 раза и предложили только Бедренку и завод по изготовлению ламината. Все, на этом предложения закончились. Решили ехать самостоятельно, искать на месте. Звоним, а нам говорят что наши приглашения анулированы. Вариант только один - они нам дадут подтверждающее письмо, что работодатель нас ждёт, но поехать работать мы можем только на Бедренку. Получается, что мы заплатили деньги и даже не получили никакого выбора, или так или никак))) причем договор о выполнении всех обязательств со стороны компании подписывается после получения визы, то есть придьявить претензии по поводу вакансии и предоставленной работы, уже некому. Нам пришлось тратить дополнительное время (при том, что виза уже была открыта) искать фирму которая бы выслала новое приглашение, и платить ещё раз за всю эту процедуру деньги. У компании очень маленький выбор вакансий. Большинство предложений старые, которые весят по несколько месяцев с плохими условиями труда. Непонятно за что компания берёт деньги. В ВК негативные отзывы удаляют. Больше к ним никогда не обратимся!