Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 02.07.18 13:07

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Миколаїв

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Перед тем как заняться вопросом по трудоустройству в Польше, я изначально изучил полностью вопрос, какие есть вакансии, кто куда и как трудоустраивает, сколько это стоит и пришел к выводу.
Самому уехать можно, но как мне показалось, что количество возможных ошибок и рисков при самостоятельном оформление не оправдывает экономию денег. Я выбрал эту компанию по несольким причинам
1 Компания занимается трудоустройством достаточно долго и это понятно не из-за того, что на сайте написано, а также у них очень большая активность в соц сетях.
2 Менеджеры грамотно консультируют и отвечают на все вопросы.
3 Представительства есть примерно в 10 городах.
4 Многие из моих знакомых либо слышали об этой фирме, либо пользовались их услугами.

Я прекрасно понимаю, что в Польше не будут баловать пряниками с чаем, и туда нужно ехать работать, физически, поляки уезжают на заработки в другие страны, украинцы едут в Польшу, а в Украину едут граждане из Таджикистана, только кто-то едет РАБОТАТЬ и понимает куда он едет, а кто-то ждет чуда. Так вот граждане сначала решите для себя, нужно ли вам вообще ехать в Польшу и готовы ли вы работать.
Всем МИР.

Работать надо