Відгук про роботодавця «Комфорт и Коммуникации» Добавлен: 04.07.18 23:56

Основна назва: Комфорт и Коммуникации
Інші назви: КомКом, ComCom
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 760-19-94
Адреса: Україна, м. Харків, Московский проспект (Трёх этажное здание, при входе вывеска: com.com)

Компания занимается продажей и установкой кондиционеров и климатических систем. Продажей компьютеров, комплектующих, ПО.
Автор(-ка): Закон и Порядок Lol (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Маркетолог
Дата співбесіди: Липень 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их просто не найти!!! В такой компании вообще их не существует!

1) Должность: Маркетолог, но дело в том, что сам HR-менеджер не соображает в этих вопросах НИЧЕГО.
2) Хамят ( ведут неадекватно, как будто сбежали с псих.больницы)
3) По телефону говорят одно, на самом деле другое (Например зарплата: на сайте указано 8000, а на самом деле офиц.:3200 а потом может быть и доберёшь бонусами, которые не всегда и платят.)
4) Не могут построить диалог с претендентом на вакантную должность
5) Не умеют воспринимать критику (Спросили, чтобы Вы поменяли? Я ответил: сайт компании, логотип, цвета компании, плакат который висит при входе, ремонт офиса и т.д).
6) Какой маркетинговый план Вы б предложили- это спросил человек, который занимается подбором персонала. Я ответил: всевозможная Реклама как оффлайн (Баннеры, Реклама в транспорте, Биллборды, Указатели, Вывеска, Листовки, Каталоги, Буклеты, Участие в выставках и конференциях, Реклама на радио и телевидение и т.д, а интернет продвижение: Контекстная Реклама, SEO-продвижение, Контекстно-медийная реклама, Таргетированная реклама, ведение соц.сетей, Реклама на Youtube канале, Запуск лендинга и этот список можно продолжать вечно. Взамен вместо того, чтобы дальше вести диалог Ирина (HR-менеджер) сказала: