Відгук про роботодавця «Оскар-Т ЧП» Добавлен: 15.07.18 09:27

Основна назва: Оскар-Т ЧП
Інші назви: Оскар-Т ПП, ТОВ Оскар-Т, Швейна фабрика ВИД
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор офиса
Дата співбесіди: Липень 2018 г.

Комфортабельный и просторный офис. Заметно, что недавно сделан ремонт. Чисто и просто. В общем, нормально, среднего уровня.
Собеседование на административную должность - администратор офиса. Hr-директор и руководитель совместно проводили собеседование. Вопросы корректные и поведение тактичное, что важно.

Что не понравилось так это то, что hr-директор на собеседовании все время, обращаясь с вопросами, называла на "ты". Конечно, это можно упустить и не предать значение. Но простите, если они по ходу собеседования все время акцентировали на том, что работа с VIP-клиентами, нужна тактичность и уважительность, клиенты важные. То почему такое неуважение к соискателю? Мы вместе чай не пили...))
И очень режет слух.) Проработала в крупных компаниях и даже некоторые руководители, за долгие годы, так и обращались по имени, но на "вы". Этикет и уважение - вот что значит. Да, ладно. О работе...
Касательно работы, по началу озвучили стандартные обязанности: звонки, прием посетителей, документация, закупка по хозяйственной части. Иногда выезды к клиентам и другие поручения. Это все понятно.
Но с какой кстати, администратор офиса должен задерживаться и помогать в работе менеджерам? Им за это хорошие суммы платят. И потом, разъезжать за товарами со списком: пуговицы и другое. Неожиданность то, что будут приходить с их слов: жены генералов и нужно будет уметь их успокоить, в случай, если у них плохое настроение... Короче, потокать капризам богатых теть. Простите, никто психологом не идёт работать и кому нужно лишний раз "развлекать гостей"?!
Зарплата того не стоит, такие везде платят - средний уровень 7000-8000.
Амбиций и заданий много, хотят "на побегушках" иметь кого-то.
Не то место работы, куда нужно идти работать. А решать каждому.
Коллектив может и хороший, и должность, если бы другая. Но если вакансия администратора - хватит на пару недель, наверно. ) Понятно, почему оформление через два месяца. А отпуск 14 календарных. Некогда им отдыхать, так говорят. Вот так.