Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 17.07.18 16:19

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Маріуполь

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Их нет

Да не вздумай туда идти и слушать чушь которую вам буду обещать !!! ВСЕ полная лож !!! По порядку : 1) зарплата ! ( время протирание штанов ! В Мариуполе 27гривень час - Киев 43гривны час ) то есть у нас зарплата ниже на 55% чем в Киев ) хотелось бы спросить у этих чудо д.эбилов сидящих в Киеве : у нас что колбаса дешевле на 55% или водка дешевле или мороженное или картошка?) нет просто они считают что здесь живут придурки !!! 2) вся мотивация построенна на том что бы тебе заплатили только время протертых штанов ! В лучшем случае ходя на подмены можешь получить 180часов умножиные на 27 гривень = 4860 и ВСЕ !!! Поэтому вечная не хватка кадров !! Не потому что их нет !!! А потому - кто будет работать за 3000 гри. А это лигенда типа людей нет !!! Люди есть !!! Работать бесплатно не хотят !!! А эти ананисты в камерах у которых зарплата состоит из штрафов - Вы что ещё не поняли ? Все штрафы это ихняя зарплата !!! Вы работаете что бы содержать паразитов которые вас штрафуют !!! В пчелиных улья это трутень !!! 3) все что касается какой-то мативация забудьте ! Хотите чувствовать себя как ослик идущий по арене за марковью вперёд ! Сейчас у всех спросили а какую мативацию вы хотите ? Да похер какую если основная задача отвести вас от паники и что бы все притихли и смерились и не ушли к конкурентам ! Какая разница если мифические зарабрюотаные деньги четыре раз умножаются на ноль !!! Приведу простой пример : берём 1 и умножаем на все нули которые нам на рисовали . 1 *0.8*.06*0.8*.06получаем = 0,2304 - это процент от наук называемой мативация !!! Это от 2400!Запомните придурки !!! Чтобы вы или они вам не придумали разницы нет ! Разговор идёт о мативация , а не поднятии вашей зарплаты !!! И пока вы будете жрать эти помои так и будет !!! Пусть поднимут зарплату сначала до 12000-15000 тысяч гривень , а потом ставят мотивации !!! И разницы нет какую прибыль приносит оледенение платят за часы !!! Хоть 100.000 хоть 1.000.000 получишь одно и тоже везде !!!Хотелось бы спросить у этих дегенератов сидящих в Киеве , а на каком основании мы менеджеры которые непосредственно приносят прибыль должны получать копейки !!! А вы все пытающееся на поглубже засунуть в грязь получаете по 35000-50000гривень ? Это мы вас содержим !!! Предлогаю все объединиться и создать свою компанию - так как вся клиентская база у каждого в кармане , и получать достойную нас прибыль ! А не батрача на какого то дядю !!! А почему бы ломбарду не открыть свой супермаркет для так называемых любимых и глубоко уважаемых сотрудников , где мы могли бы покупать продукты питания на 55% процентов дешевле чем в обычном социальном магазине атб !!! Раз в Киеве цены в атб такие же как и унас почему мы должны получать меньше ??? Что изменилось с приходом нового рукамиводителя ? Да ничего !!! Ни считая мелочей !!! Вся банда красновай как сидела на самых жирных местах так и седит !!! Они собираются советуются с ней , она им рассказует что делать ! Теперь они решили недоразвитую явысю усадить на место красновой !!! Не контора а помойная яма!!!