Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 17.07.18 16:50

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Адреса: Україна, м. Харків

страховая компания
Автор(-ка): Gaga Ember (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Менеджеры Старлайф могут умело прокачать ваш мозг и вымыть кучу бабла.

Попала я в эту компанию будучи студенткой через знакомого. Предложили приобрести полис и начать работать, страховой полис приобрела, поехала на семинар.... С того момента началось самое веселое. На семинаре старшие руководители сей секты знатно прокачивают методами НЛП ваш мозг, по приезду домой вас мунштруют звать сюда всех знакомых, и первую сделку вы должны сделать в первые 3-4 дня, иначе не получите блокнот и ручку от компании, а это есть у всех менеджеров компании, и без нее бизнес не пойдет!!! вот так вот, и так далее после каждого семинара новый пряник и новый кнут, но что же делать если не получается заключить первую сделку в такой короткий срок??? правильно зови маму, подругу сестру, нет денег? плати сам, разберетесь потом, главное это подарок, без которого нарушится вся система и пирамида. вот так! Я проработала там год! Жила полностью в долг! пересорилась со всеми близкими и родственниками! Из моего окружения все меня сторонятся! продала все золото и ценные вещи! деньги то нужны на контракты! золото потом купишь! и ноутбук тоже потом появится! главное цель!!!! больше контрактов и людей! И главное обвинить некого это вроде бы и я делала, но под какимто влиянием, очнулась уже достаточно поздно! до сих пор в долгах и с плохой репутацией! просто плачу по ночам от того, что страшно на улицу выйти и прогуляться, из-за того что могут "встретить" и сделать темную! НИкому такого пожелать нельзя! будьте акуратны с этой компанией!