Отзыв о работодателе «Цептер» Добавлен: 07.03.12 15:26

Основное название: Цептер
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Эл. почта: Цептер

торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома
Автор: Виктория Турцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2009 г.

Четвёртый год сочетаю свою основную работу и сотрудничество с Цептер интернациональ. Если человек не ленив, готов и хочет работать, не вижу никаких препятствий для карьерного роста в этой компании. Сама же нашла в ней способ дополнительного заработка, который весьма успешно позволяет сочетать мою работу с бесплатным обучением в компании Zepter, встречами с клиентами, презентациями и поставками продукции. Мне очень понравился и запомнился их бесплатный менеджерский курс, да и в целом всё, чем я занимаюсь в этой компании – это отличная практика и полезный опыт. Также я не оставляю это занятие по причине того, что у нас замечательный коллектив, который я люблю, уважаю, ценю за их профессионализм. Иногда случаются конфликты по причине безответственности новых консультантов, и тогда страдает имидж компании. Ну так, я думаю везде. Такие, конечно, долго не задерживаются, но для многих других, кто действительно готов себя реализовать, как хорошего консультанта или менеджера, компания открывает все двери, предоставляя всё необходимое, начиная от обучения, помощью и поддержкой на начальном этапе до бесплатных образцов продукции и консультациями в дальнейшей деятельности.

Порой попадаются капризные клиенты,которые утомляют немного, но учат быть терпеливее и выносливее.