Отзыв о работодателе «Цептер» Добавлен: 07.06.12 19:15

Основное название: Цептер
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Эл. почта: Цептер

торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультатн
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

2.2. Я работала и тоже могу рассказать вкратце из первых уст. Работала долго и уходить не собиралась, но так уж сложилась жизнь.

Переработки оплачиваются чаще всего 50/50, т.е. 50% берешь отгул, 50% деньгами, мне было очень удобно, лишний выходной никогда не помешает. Топ-менеджменту и тем, кто подписал при приеме на работу согласие на ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются. Тут все понятно.

Есть компенсация обедов, правда она покрывает примерно 50%. И, кстати, хороший обед в столовой стоит около 200 рублей. Мне вполне всегда хватало.

По поводу премий. Вообще не пойму, почему о них зашла речь. Система, по которой работают торговые представители, устроена таким образом, что премии неуместны даже. Все зависит от того, насколько активен ты и структура под тобой. Чем больше продаж, тем выше ранг, соответственно выше комиссионные.

Зато в компании очень развита корпоративная культура. Да, да, да. Это мое мнение, основанное на личном опыте работы и, что еще важнее, на опыте общения. Цептер часто организовывает общероссийские и международные митинги, на которые едут лучшие. Их там номинируют, дарят подарки: что-то из продукции, чеки на разные суммы. Тут прямая поощрительная система, чем лучше работаешь ты, тем лучше к тебе относятся. Это к слову о негативе о компании – что ж, у каждого что-то может не получаться.

У меня осталось много друзей с работы. Так вот одна из них была на празднике в честь 25-летия Цептер в Вене. Приехала с кучей положительных эмоций. Рассказывала, что самая большая сумма, подаренная сотруднику – 10 000 евро. А ведь это не шутки!

И что сербы? Ну сербы… Давайте кричать – везде евреи))) все продали..)))

Переработки иногда бывают-авралы. Но они везед бывают