Отзыв о работодателе «"Elis"» Добавлен: 24.07.18 23:43

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж, Пр Революции

Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.
Автор: Одноглазый Джо Джо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец -кассир
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Из положительных могу назвать только одно-это официальное оформление и белая заработная плата

Невыносимые условия труда,завышенные планы продаж,зарплата ниже рыночной,платят копейки а хотят и требуют очень много!!!План выполняй,в магазине убирай полы мой за копейки,цены на продукцию бешенные,людей с каждым сезоном все меньше и меньше,на склад иди вещи отпарь(хотя это должен делать кладовщик,но если она уходит домой или бс или выходной у неё то этим занимаются бедные продавцы)в каком то вонючем подвале,где нечем дышать,не вентиляций ни окна!Но это ещё пол беды,самая настоящая беда и проблема компании ТМ Львова Инна,кто ее взял работать менеджером никто не знает,каждый раз когда она приезжала в магазин все пролдавцы слышали в свой адрес оскорбления,переходящие на личность и внешность,постоянные потыкания,неоднократно доводила продавцов до слез и истерик!!!Сама ничего не знает про товар,быстрей все смотреть в интернете,пишет письма с огромными орфографическими ошибками,сама по себе очень неприятная личность,двух слов связать не может,пустоголовая,продавцов никто ни чему не учила,товар не знает,после ее приезда большинство девочек каждый раз хотели писать заявление на увольнение!В таких условиях работать невозможно,где высшестощее руководство тебя оскорбляет и переходит на личность,кто ей дал такое право?!Или в вашей компании это предусмотрено и считается нормальным?! Хочу обратиться к руководству этой компании,которое находится в Ростове:»Уважеиые господа,если вы хотите стабильность в своих магазинах сиените менеджера Львову Инну,на профессионального сотрудника!!А эту дуру пустоголовую уберите,до добра она вас не доведёт,и опытом никак она не поделится,потому что в ее голове тряпка,а не мозги!!!