Відгук про роботодавця «Fresh Factory» Добавлен: 30.07.18 13:16

Основна назва: Fresh Factory
Інші назви: Фреш Фектори
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 044) 572-20-06 (044) 572-05-93

Приверженцев здорового питания приглашает «Fresh Factory» - сеть соковых станций и кафе. Здесь вам предложат широкий ассортимент вкусной и полезной пищи. В меню включены не только свежевыжатые соки, сезонные коктейли из свежих ягод, фруктов и трав, но и полноценные обеды, выпечка, десерты, кофе, чай. Соковые станции и кафе расположены очень удобно для вас: в супермаркетах и бизнес-центрах. Но если вам нужно организовать праздник, банкет, фуршет, корпоратив, свадьбу, детский праздник или деловые переговоры, то мы предоставляем также кейтеринговые услуги и доставляем еду на дом и в офисы.
Посада: бариста-продавец-кассир-уборщица-официант-грузчик
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

нет

шел на работу баристой, но к такому меня жизнь не готовила!
Стажировка:
ожидание (обещенное)- оплачиваеться стажировка три дня
реальность- не оплачиваэться стажировка 4 дня
условия: ожидание (обещенное)соц пакет, график какой пожелаешь , работа по времени тоже.
реальность - не оформляют , больничных нет , отпуска нет , токо за свой счет и если они будут добры к вам! работа не 3-3 как я хотел а 5-2,6-1,4-2, как им захочеться... и по 14-15 часов ,внимание без обеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зарплата: 9000 за 15 смен,обещают, плюс чаевые и премии..
реальность , 6200, так как 1000-1500 высчитывают за недостачи которые платим только мы! за форму которая тоже платная но после увольнения ее отдирают у вас , штрафы которые даже нигде не рассписаны , чаевые если повезет и будет нормальный администратор то может будут , а так нет все себе в карман тебе шиш.
обязаности :
приготовление кофейных напиткоф ,чая фреш ..
реальность . приходишь на 6,45 и стешь и начинаешь кришить салаты , завтраки , сендвичи.... хотя на собеседовании этого не говорили! через час открытие а ты не знаешь расскладывать поставку или готовить или бежать на касссу делать чаи и прочее....моешь пол , убираешь зал , выносишь заказы как официант, хотя там !!! минуточку!!! самообслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мусор в мешках таскаем сами так как уборщицы нету! и ладно я мужик а там раотают девушки!!! посуду моем тоже мы!!!! моем стены окна швы на полу и за это не копейки не доплачивают....!!
место работы: ближе к дому
реальность , работаешь на всех барах куда кинут и без твоего спроса и согласия.
кроме этого всего , еще и каждую среду ты весто админа закрываешься ну или если ему хочется куда то уйти ! и не важно что точка может быть большая а вам двое....
коллектив, супер обещают
реальность как повезет. уживаються по группам , или суки с суками а нормальные дишат в трубочку .... тебя бдуту подставлять к тебе придираться потому что ты ни на кого не стучишь! и не стелишься
начальство , ожидания хороший работодатель и приятные люди
реальность - оскорбления со стороны начальства , позволяют себе говорить матами с персоналом , говорят как будто ты никто , позволяют унижать и переходить на личности, если сразу не понравился им , точнее не начал все им сливать готовся к тому что ты будешь точкой негатива. даже когда все реально нормально!!!!!! при этом будут смотреть в глаза и улыбаться и говорить какой ты хороший человек!!! возможно если бы не эти баби йоги ) так было бы ещще не все так плохо,возможно!!!
увольнение ,расчет отпускные
реальность уволят могут даже по статье и говорить что сделают так что больше никуда не устроишься! запугивают, и снова таки унижают , после отдают не всю зп и пинком под зад , ну ради приличия будут спрашивать ну может останешься....?